23.09.2014 15:22
Новости.
Просмотров всего: 4182; сегодня: 3.

Сериалы с разных уголков мира ждут в октябре зрителей телеканала «Много ТВ»

Сериалы с разных уголков мира ждут в октябре зрителей телеканала «Много ТВ»

Для всех любителей сериалов телеканал «Много ТВ» покажет в эфире увлекательные премьеры! Желаем приятного просмотра!

Премьера на телеканале – «Мое сердце настаивает»

Смотрите ежедневно в 08:00,12:00, 16:00, 20:00, 00:00, 04:00

Это история двух совершенно обычных молодых людей – Лолы и Андреса, которые страстно влюблены друг в друга. Многие против их блистательного союза, поэтому по приказу отца Андреса девушку отправляют в тюрьму за преступление, которое она не совершала. С этого момента жизнь Лолы кардинально меняется, но вместе со своим любимым она будет противостоять многочисленным испытаниям.

Режиссеры: Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис, Хакобо Риспа

В ролях: Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария и другие

Производство: США

«Быть Эрикой. 2 сезон» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 2 октября в 21:00

Эрика Стрейндж совсем потерялась в этой жизни. Она считает себя неудачницей и полагает, что причиной всему служат ее прошлые ошибки. Чтобы помочь себе во всем разобраться, она решает записаться на прием к психотерапевту Тому. Если бы только Эрика знала, каким образом Том собирается ей помочь… Однако с каждым сеансом Эрика чувствует себя счастливее и счастливее.

Режиссеры: Филип Ёрншоу, Холли Дэйл

В ролях: Эрин Карплак, Винесса Антуан, Джон Бойлан и другие

Производство: Канада

«Ограбление» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера 6 октября в 22:00

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

Режиссер: Александр Пиду

В ролях: Дэльфин Ролен, Элизабет Комилан, Сериль Котон, Николя Гийе

Производство: Франция

«1814» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Премьера 10 октября в 19:00

Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк – звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. Первыми под подозрение попадают молодые воспитанники Царскосельского лицея: Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас, чтобы доказать свою невиновность, наши герои решают вывести преступника на чистую воду…

Режиссер: Андрес Пуустусмаа

В ролях: Степан Балакшин, Стас Белозеров, Сергей Друзьяк, Иван Макаревич, Иван Мартынов

Производство: Россия

«Отдел спецрасследований» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера 10 октября в 22:00

Марсель. Отдел исследований и судебной экспертизы. Команда полицейских ученых, опираясь на современные методы уголовного расследования, погружается в мрачный мир человеческого подсознания. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение… все идет в ход, когда необходимо узнать истину. К группе борцов с преступностью присоединяется Беренис – дочь командующего Сэйнт-Мэтью. Она не может простить отцу отказ в расследовании гибели своей матери и решает сама раскрыть преступление.

Режиссер: Лоран Карселе

В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле

Производство: Франция

«Общая терапия. 1, 2 сезон» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Премьера 16 октября в 19:00

Сериал о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.

Режиссеры: Олег Фесенко, Олег Медиа

В ролях: Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Анна Легчилова, Борис Клюев и другие

Производство: Россия

«Личная жизнь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 20 октября в 21:00

Джо возвращается из своей последней поездки за границу и узнает, что его бывшая подружка Люси беременна. Отец ребенка – ее начальник Доминик. У Доминика есть жена Пенни, которая очень хочет иметь детей, но не может. Когда Пенни узнает об измене мужа, то, естественно, безумно расстраивается, но, приведя все мысли в порядок, понимает, что хочет, чтобы Люси родила ребенка. В итоге Джо и Люси опять пара, а брак Доминика и Пенни становится лучше прежнего.

Режиссер: Бил Галлахер

В ролях: Роб Джеймс-Колльер, Андреа Лов, Грегор Фишер, Александр Армстронг

Производство: Великобритания

«Жизнь у озера» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 23 октября в 21:00

Три поколения, три судьбы, три истории любви… Сериал о страстях и эмоциях женщин разного возраста – дочери, матери, бабушки. Жизнь преподносит главным героиням испытания, благодаря которым они извлекают для себя много уроков – о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.

Режиссер: Адек Драбиньски

В ролях: Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек, Ольга Фрич, Анна Чарторыска

Производство: Польша

«КММ» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера 31 октября в 22:00

Сотрудники частного детективного агентства – Кубала, Карлес Морено и Елена Манчон – расследуют сложные и запутанные дела. Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей... Героям приходится иметь дело с хорошим, плохим и отвратительным. Этот бизнес жесток, но немного удачи и хитрости, и все решается в пользу справедливости.

Режиссер: Раймонд Лорда

В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез, Борджиа Эспиноса, Мариона Арджеми

Производство: Испания

Информация о телеканале:

«МНОГО ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 44 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...