22.10.2014 13:38
Новости.
Просмотров всего: 3715; сегодня: 2.

В ноябре на телеканале «Много ТВ» только лучшие сериалы!

В ноябре на телеканале «Много ТВ» только лучшие сериалы!

Телеканал «Много ТВ» предлагает своим зрителям очередную подборку отличных сериалов. Истории различных семей и поколений, непростые судьбы наших героев и их увлекательные приключения не оставят вас равнодушными! Не пропустите!

«Разбитое зеркало – ежедневно в 08:00, 12:00, 16:00, 20:00, 00:00, 04:00

Премьера 12 ноября в 20:00

Многосерийный фильм рассказывает историю особняка, расположенного в одном из богатейших районов Барселоны. Перед нами раскрываются судьбы трех поколений дворян, чьи возвышенные чувства и низменные страсти кипят в роскошных комнатах и тенистых садах особняка.

Режиссер: Оретес Лара

В ролях: Карме Элайас, Эмма Валаразо, Ирен Монтала, Мигель Ситжар, Абель Фолк

Производство: Испания

«Двое детей, жена и дочь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 11 ноября в 21:00

Антуану казалось, что все настоящие трудности уже позади. Больше никаких подгузников, ушных болей, ветрянки. Его дочери, наконец, исполнилось 16 лет. Больше никаких ипотечных платежей, потому что кредит за ресторан был выплачен. Он и Эмма собирались воспользоваться заслуженным отдыхом и наслаждаться жизнью. Но все пошло кувырком, когда он узнал, что его жена и дочь одновременно забеременели, а значит, ему снова предстоит стать отцом и еще и дедушкой! Похоже, что о тишине и покое придется на некоторое время забыть…

Режиссер: Винсент Моне

В ролях: Паскаль Легитимус, Филипп Лерой-Буле, Камиль Константин

Производство: Франция

«Разрыв» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 21 ноября в 21:00

Джули – настоящий фанат своей работы. Она обожает смотреть на влюбленные пары и делать все, чтобы день бракосочетания стал самым счастливым в их жизни. При этом саму женщину сложно назвать счастливой – дети постоянно требуют от нее помощи в уроках, вкусной еды и чистой одежды, былая страсть к мужу давно угасла, а дочь стремительно взрослеет. На одной из церемоний она замечает плачущего молодого человека. Во время банкета у них завязывается разговор, и Джули узнает, что этот парень – брат жениха, который отчаянно влюблен в невесту. Несчастный делится с Джули своим горем и находит понимание. Так начинается их дружба…

Режиссер: Гэби Диллэл

В ролях: Каллум Остин, Грегг Чиллин, Линзи Коккер, Ник Даннинг

Производство: Великобритания

«Отец-одиночка» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00

Премьера 26 ноября в 21:00

В семье Дейва четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором.

Режиссер: Сэм Миллер

В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти, Сюранна Джоунс, Роберт Диксон

Производство: Великобритания, Франция

«КММ» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00

Премьера 31 октября в 22:00

Сотрудники частного детективного агентства – Кубала, Карлес Морено и Елена Манчон – расследуют сложные и запутанные дела. Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей… Героям приходится иметь дело с хорошим, плохим и отвратительным. Этот бизнес жесток, но немного удачи и хитрости, и все решается в пользу справедливости.

Режиссер: Раймонд Лорда

В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез, Борджиа Эспиноса, Мариона Арджеми

Производство: Испания

«Тайна Святого Патрика» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Премьера 20 ноября в 19:00

Во время Второй мировой войны в Кенигсберге была обнаружена святыня Ордена тамплиеров-храмовников – Орден Святого Патрика – Знак власти Великого Магистра. Эту находку присвоил себе молодой и алчный офицер. Но он не знал, что еще в средние века, во времена разгрома Ордена, на святыню было наложено проклятие – если реликвия попадала в чужие руки, она несла горе и несчастье обладателю и его близким. Очень скоро беда пришла в его дом. Он был сослан в лагеря, жена умерла, а детей разбросало по детским домам. И теперь через полвека проклятие снова напомнит о себе, и возмездие найдет его…

Режиссер: Андрей Бенкендорф

В ролях: Василий Лановой, Даниил Спиваковский, Андрей Саминин и другие

Производство: Украина

Информация о телеканале:

«Много ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 49 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...