28.04.2020 19:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 17258; сегодня: 4.

Видеоконференция «Продвижение бизнеса во время самоизоляции»

Видеоконференция «Продвижение бизнеса во время самоизоляции»

В среду, 29 апреля, с 16:00 до 19:00 на сайте mbm.mos.ru пройдет бесплатная Видеоконференция «Продвижение бизнеса во время самоизоляции».

В условиях кризиса стандартные методы продвижения своих товаров и услуг работают не всегда. Влияние внешних факторов требует совершенно иного подхода.

Поэтому сейчас особенно важно обратить свое внимание на:

  • альтернативные методы продвижения;
  • репутацию, которая будет помогать продавать и без рекламы;
  • этикет общения с аудиторией онлайн;
  • юридические аспекты: какие нюансы в договорах теперь особенно важны?
  • Ведущие спикеры-практики поделятся своим опытом и знаниями, расскажут о действенных методах продвижения в условиях кризиса.

    Соорганизатором мероприятия выступает образовательный центр Лимур.

    Спикеры:

    - Дмитрий Сидорин, основатель агентства №1 по управлению репутацией «SidorinLab», интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, входит в топ-3 преподавателей в сфере SММ по версии MediaJobs.

    - Никита Прохоров, исполнительный директор Sidorin Lab, руководитель Reputation Lab, интернет-технолог, бизнес–тренер, консультант в области интернет-маркетинга и репутации в интернете.

    - Роман Кумар Виас, основатель и генеральный директор агентства Qmarketing, запускал проекты с Google и Ebay в Тинькофф Банке, развил бизнес Qlean до крупнейшего в России сервиса по заказу уборок онлайн, обладатель премии «Молодые лидеры Runet» 2019 в номинации Digital-агентства.

    - Людмила Харитонова, управляющий партнер в «Зарцын и партнёры», компания специализируется на работе с цифровыми проектами, IT- и интернет-правом, инвестиционными фондами.

    - Таисия Кудашкина, основатель образовательной платформы для малого и среднего бизнеса Websarafan, входит в топ-100 женщин-предпринимательниц Европы по версии Forbes.

    В программе вебинара:

  • как не лишиться репутации в период пандемии;
  • антикризисное продвижение через личный бренд;
  • нестандартные способы продвижения в нестандартных каналах;
  • юридические аспекты и нюансы договоров в период кризиса;
  • Инстаграм (Запрещенная в РФ организация) как альтернативный канал продаж.
  • Участие бесплатное. Регистрация обязательна!

    Для доступа к онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться на мероприятие и выбрать соответствующий формат просмотра.


    Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
    Сайт: mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/videokonferentsiya-prodvizhenie-biznesa-vo-vremya-samoizolyatsii_801004
    Поделиться:

    Интересно:

    В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
    18.04.2024 18:13 Новости
    В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
    Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
    Исторические памятники в московских парках
    18.04.2024 09:02 Новости
    Исторические памятники в московских парках
    Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
    Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
    17.04.2024 18:08 Новости
    Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
    18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
    Как не попасть в сети кибермошенников
    17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
    Как не попасть в сети кибермошенников
    О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
    Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
    17.04.2024 10:36 Аналитика
    Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
    Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...