27.12.2021 13:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 14859; сегодня: 2.

В Москве прошла международная премия The Women’s Business Awards

19 декабря в одном из лучших и атмосферных мест столицы в пятизвездочном отеле «Ренессанс Монарх Центр» прошла первая премия «The Women’s Business Awards» международного делового клуба «Женский бизнес». 

Международный клуб  «Женский бизнес» - это деловое сообщество, которое  призвано объединять тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами, а также всех тех, кто находится в начале этого интересного пути. Это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства.

Установленные деловые связи помогают членам клуба делиться достижениями и обмениваться полезным опытом внутри сообщества, помогают развивать бизнес и дают возможность вывести его на новый уровень.

Эксперты и менторы клуба являются безусловным примером силы духа, творческого и созидательного подхода к жизни. Они вдохновляют и помогают идти дальше, добиваться поставленных целей, мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!

Мир по-прежнему опирается на женщин. И сегодня идеи и дела женщин, их энергия и энергетика как никогда сильны и заметны. Женщины мечтают, создают уникальные проекты и бизнесы, меняют мир к лучшему. Обретая независимость и внутреннюю свободу, они в то же время сохраняют веру в лучшее и заботятся о своих семьях и близких.

Ведущими премии стали несравненные Дмитрий Нестеров и Ольга Жук, а  предновогоднее настроение создали яркие артисты, украсившее своим выступлением мероприятие – французский певец Мурад Бурауи, Нина Фокина, Марк Орлов, Ирэна Фиоре, Оксана Казакова. Открытием премии стал дуэт Дмитрия Нестерова и Дарьи Егоровой, исполнивших свой хит «Аэропортами».

В рамках премии прошел модный показ дизайнера и модельера Наза Майера. Наз Майер начинал свою карьеру в команде прославленного Жана-Поля Готье, помогая французскому мэтру создавать коллекции платьев от кутюр. Коллекция платьев прет-а-порте в лучших традициях вечерней моды поразила гостей премии красотой и оригинальностью форм и изяществом отделки.

Не случайно символом премии является цветок лотоса. И не только потому, что это изысканный и утончённый цветок - в лотосе скрыт глубокий смысл и символизм. Это образ истока мира, производительной силы, символ возрождения, красоты, жизни, счастья, процветания, плодородности, чистоты и духовности. Как лотос существует в трех элементах - земля, вода и воздух, так и человек живет в трех мирах - материальном, интеллектуальном и духовном.

Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни, мудрости, а также символ премии «Женский бизнес». Обладателям этого таинственного символа становятся яркие и талантливые персоны, меняющие наш мир в лучшую сторону!

Жизнестойкость — качество, прославившее лотос, а философия древних религий гласит, что люди должны жить в мире подобно лотосу, оставаясь всегда с чистой и нетронутой душой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕМИАНТОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «THE WOMENS BUSINESS AWARDS – 2021»!

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА

КИНО И ТЕАТР

«За уникальность и многогранный талант»

МАРИНА НЕСТЕРЕНКО

БИЗНЕС И ОБЩЕСТВО

«За высокий профессионализм и преданность любимому делу»

ЯНА ЕГОРЯН

СПОРТ И ОБЩЕСТВО

«За целеустремленность и высокие достижения»

ТАТЬЯНА АНДРЕЕВА-ФАЛЬК

КРАСОТА И ОБЩЕСТВО

«За служение красоте и преданность любимому делу»

МАРИНА ПУТИЛОВСКАЯ

ЭЛИТНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

«За высокие стандарты и многогранный креативный потенциал»

АЛИНА АССИ

МОДА И СТИЛЬ

«За креативный потенциал и высокий профессионализм»

ОЛЬГА ЖУК

ТВ И ПРОСВЕЩЕНИЕ

«За высокий творческий потенциал и профессионализм»

МАРИЯ УИББЕРЛИ

ИРИНА НЕФЕДОВА

«RUS RADIO MARBELLA»

«Лучший зарубежный медийный проект»

ЛИЯ  ГАВАШЕЛИ

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

«За высокий профессионализм и эффективное управление клиникой»

ОЛЕСЯ МАКСИМЕНКО

PR И МАРКЕТИНГ

«За профессионализм и высокие стандарты»

ОКСАНА КАЗАКОВА

МУЗЫКА И ПРОСВЕЩЕНИЕ

«За высокие стандарты и преданность любимому делу»

ПАРК-ОТЕЛЬ «ОРЛОВСКИЙ»

КОМАНДА ГОДА

«За высокие достижения и целеустремленность»

НИНА ФОКИНА

ПРОРЫВ ГОДА

«За целеустремленность и высокий творческий потенциал»

ИРЭНА ФИОРЕ

МУЗЫКА И МОДА

«За многогранный творческий потенциал»

Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства DVSTYLEMEDIA.RU и международного делового сообщества «Женский бизнес»:

 

«Хочу выразить огромную благодарность премиантам, партнерам и гостям премии, что доехали к нам по десятибалльным московским пробкам и провели этот воскресный вечер с нами. А также поблагодарить нашу команду и группу поддержки – вы лучшие! От всей души желаю всем успехов, благополучия и процветания! Ваш яркий талант, амбиции и достижения меняют мир вокруг в лучшую сторону. Участие в премии и получение номинации открывает перед вами широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет! Мы ждем вас вновь на грандиозном мероприятии, которое состоится в декабре 2022 года!  До новых встреч!»

 

Организатор премии:

Коммуникационное агентство DVSTYLEMEDIA.RU и международный деловой клуб «Женский бизнес».

 

Партнеры мероприятия:

Пятизвездочный отель «Renaissance Moscow Hotel», ресторанный холдинг «Гурме Альянс», парк-отель «Орловский», фитнес клуб «X-Fit Столешников Premium», косметический бренд «Лошадиная сила»,  косметический бренд «TRUE ALCHEMY organic skin care», косметический бренд «MakeevaAn»,  модный бренд «Русские в моде», компании «Конфаэль»,  «Королевская вода», «Lab GSA», «My komboocha» и др.

Информационные партнеры:

Мультимедийные журналы TheBeautyNews.ru, TheMedicalNews.ru, TheMoscowLife.ru, Celebtity TV, глянцевые журналы «Дорогое удовольствие», «MODA Topical», городские порталы MMG, TheMoscowLife.ru и др.

Фото: Ара Погосян, Евгения Фрунзетти

Видео: Сергей Ширинских


АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА, ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, ОЛЬГА ЖУК
АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА, ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, ОЛЬГА ЖУК

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА
АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА

АЛИНА АССИ
АЛИНА АССИ

ИРЭНА ФИОРЕ
ИРЭНА ФИОРЕ

ДАРЬЯ ЕГОРОВА
ДАРЬЯ ЕГОРОВА

НИНА ФОКИНА, РОМАН НЕВАШ
НИНА ФОКИНА, РОМАН НЕВАШ

НИНА ФОКИНА
НИНА ФОКИНА

ОКСАНА КАЗАКОВА
ОКСАНА КАЗАКОВА

ОЛЬГА ЖУК
ОЛЬГА ЖУК

ЯНА ЕГОРЯН
ЯНА ЕГОРЯН

КАРИНА МАРТИРОСЯН
КАРИНА МАРТИРОСЯН

ШОКОЛАДНЫЙ БУКЕТ ОТ Lab GSA
ШОКОЛАДНЫЙ БУКЕТ ОТ Lab GSA


Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: womensbusiness.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...